Ра
Рамиль

что сделать что бы собака больше доверяла ?

Ирина Корнелюк

укуси его за ухо

Виктор Пришутов

не обманывать

Михаил Апыхтин

Относиться к животному искренне. Каким бы отличным актером вы ни были, животные чувствуют наше к ним отношение, на уровне запахов и рефлексов. Больше искренности)

Pavel Yurevich

любить его так же как и любово члена семьи

Станислав

С собакой с детства заниматься надо. Много времени проводить вместе. А не так, взяли собаку-миску на целый день поставили и на улицу вывели два раза на 10 мин.

Замира Алиакбарова

Заниматься Воспитанием, обучением и друссировкой собаки. Быть авторитетом и кормильцем!