Ан
Ангела

Моя тринадцатилетняя дочь постоянно смотрит боевики, что делать?

Там всегда наркоторговцы, преступники, менты. Я не понимаю, как это может нравится девочке?

Ас- Строй

Отведи в секцию бокса или карате

Анна Мурашова

не хватает впечатлений в жизни, адреналина. ищет в таких жанрах)

Ekaterina Degteryova

Пройдет, моя в 5 лет смотрела жуткие ужастики ...от которых волосы дыбом и мороз по коже, а ей нравилось ))) Хотя в 13 лет уже легко можно и обсудить ( сюжет фильма ,
который она смотрит, может в актера какого " влюбилась " ) и услышать между слов ,
что ее в них притягивает ...

Оксана Долгова

да норм.. . это не значит, что она станет преступником - ментом - наркоторговцем

Ольга Мезенцева

Отдать ее на каратэ)

Руслан Янгибаев

не пробовали на спорт ее отдать?

Shem Самойлов

а моя триллеры, ужастики....

Р Сабиров

в жизнь пойдет подготовленной! не надо одуванчика растить.. . трудно ей будет!

Анна Морозова

Мне 16,5 лет 🙂 я с папой вечно боевики смотрю)) ) в куклы никогда не игралась, любила только машинки))) ) однако всё впорядке) ) парень есть)) ) Просто ей это нравится) ) подождите годик или два, вкусы быстро меняются.

Алкоголик Из Москвы

Мне тоже в 13 нравились боевики. В 20 я их смотреть не могла, потому что скука была нестерпимая - одно и то же! Это пройдёт. Я была "домашняя девочка" и, наверное, так "добирала" адреналин))))

Alex Badan

Я в 13 балдела от "Танго и Кэш" и пр. , и ничего, вполне себе миролюбивым кандидатом наук выросла с кмс по кик-боксингу. Никого не бью, не унижаю. Просто нравятся ей такие фильмы! А представьте, если бы она смотрела "дом2", сериалы "про любофф", а так же прочие развратно-лядские продукты кино и теле индустрии?

Елизавета Иванова

Почитать вместе