Евгений Макаревич

Назовите плюсы федеративного государства и минусы унитарного То есть нахвалите первое и дайте плохое мнение про второе

Елена Юн

Зачем что-то нахваливать, как по мне, так каждому свое. Федерация хороша при многонациональности.

Хамза Бабаджанов

сам не можешь придумать? прокремлевским троллям именно за это платят

Оксана Антоневич

нет плохого ни там ни там все дело в том есть ли верховенство закона, и власть народа

Люлек

Унитарное государство менее коммуникабельно в общемировом развитии, но так же и не допускает "тлетворного запада" в свой уклад жизни.
Всё таки при федерации в России существует унитарность центристской власти.

Анна Мурашова

У каждого свой вкус, сказал индус...