Юлия Гелева

Слушайте, а вас не удивляют попы, ездящие на Гелендвагенах и носящие часы Панерай? Я таких полно видел))

Елена Горина

Их пОпы тоже любят комфОрт ) Поэтому ...нет ...

Кристина

Это как: Когда спросили у Кадырова: Откуда у Вас стока денег, чтобы пригласить Дженифер Лопес на день города?... На что Он ответил: Алах послал!...

Мурашкин Александр

Даааа бандиты 90 х в веру ударились

Анастасия Ситникова

Пусть удивляются те, кто свои копейки в церковь несёт, они же таким попам ВЕРЯТ. А я атеистка, я выше всего этого.

Фаина Эдильбаева

Что в этом удивительного? Вот просветлённые левитирующие йогины, которые оторвали свою задницу от поверхности и взлетели - вот что удивляет 🙂

Сергей Горохов

бог не фраер... все видит... за все в жизни придется заплатить...

Андрей Репин

церковь, ето корупция и манипуляция... в средновевье она вообще столько людей погебила, щас хоть только грабит!

Ел
Елышева

Я видел толстого чурку который вылазил из мерседеса s500 в последнем кузове.. . на руке у него были патек филип.. . нет.. . мне пофиг..

Алексей Иванов

да ладно.... У батюшки нашего волга 3110 вроде.... надо проверить...

Сергей Белый

Удиаляют, но че сделаешь....

Любовь

не попы а священники. нет. в Российской Империи именно им надо злато-серебро-алмазное носить, -по ЧИНУ, а не блядям тупым. Царям и Патриархам церкви. Путин давно стал порядок наводить, давноо))

Вениамин

Слуги народа: -)

*** Натали ***

Прошли те времена, когда священники славили Бога не за мзду, а прихожане жертвовали на церковь (в т. ч. и за свечки, обряды) кто сколько мог.. . Тогда батюшки зарабатывали тем, что столярничали, шорничали, землю пахали, держали огороды, а попадьи шили и вязали, пряли.. . То есть священнослужители жили своим трудом.. . И когда они, беря пример с Иисуса, старались обходиться малым...

Веталий

неа, церковь давно себя дискредитировала, превратившись в хорошо отлаженный бизнЫс )