Мария Гундырина

Почему мой мужчина всегда удивляется и говорит, что я не такая как все, слишком добрая и искренняя, и что таких он?

Он не встречал. У него много разных женщин было, но все всегда где то пытались схитрит, в чем то даже в мелочах бывало обманывали его. Даже бывает говорит, что я святая)) ) ну это он загнул конечно) ) И говорит, что даже через чур простая и скромная) ну а что в этом плохого? Я считаю, что люди должны быть такими. Неужели таких девушек нет?

Ан
Аня

Снимай лапшу дальше.. (

Денис

Погоди, главное что он через полгода будет говорить.

Алексей Куликов

есть, ты одна из них ))

Ка
Каин

Любовь.
Или манипулирование.. .

Или заблуждение...