И.
Ирина .

Подскажите-наша семья в этом году ездила отдыхать в Адлер! Из-за аварии на ЖД наш поезд опоздал на 19 часов!!!

После чего мы оформили претензию, собрали документы, все отправили-и уже больше месяца ответа не слышно и не видно!! ! Может кто то тоже отдыхал и попал в такую ситуацию? Или уже кто то выплаты вообще получили?

Ольга Фомина

Я тоже попала, правда, поезд опоздал на 6 часов и как то мысли не возникло собирать документы, оформлять претензии-это не по мне.

Лена

можно позвонить туда, куда отправляли претензию и узнать о судьбе ответа

Михаил Прянишников

мне кажется не совсем корректно требовать деньги в этом случае. Поезд же опоздал не потому что ему лень было ехать, а из-за аварии! Сами-то счастливее станете, если отожмёте эти деньги? ? Неделю назад мы встречали родственников, поезд опоздал на 3 часа из-за обледенения проводов, может на природу надо было подать иск?)