А=
Альберт =)

как заработать верующему?

как заработать верующему? вот сказано в Матфея 13 что царство Божье надо беречь, и чтобы оно "проросло". А препятствием может быть искушение деньгами, богатством: "Семена, которые упали среди колючек, означают тех, кто услышал слово БОГА, но суетные заботы и обманчивое богатство заглушают в нём слово, и оно не приносит плода. "

Андрей Киреев

Никак не зарабатывать, вообще не работать. Молись с утра до вечера, а бог сам даст тебе всё необходимое.

Татьяна Шиманская

Ненадобытьфанатиком ...

Олег Симкин

Никак.

Притча про птиц небесных.

Олеся Лосева

так ты из денег не делай культ и все будет ОК

Джамшед Носиров

перейдите на натуральное хозяйство.... с такими принципами вам в пору просто нужно себя прокормить.. а это не так сложно сделать в сельской местности...

Лена

Не ведись на суетные заботы и обманчивое богатство - а просто устройся на любую работу! Можешь при желании принципиально - при монастыре найти работу, или в качестве предпринимателя стать подрядчиком любого монастыря и оказывать нужные услуги - если эти рыночные ниши уже не заняты другими твоими конкурентами, желающими заработать...

Анна

Бог тибе подскажит. Он же и накажет.