Виктор

разъясните пожалуйста значение карт

поругалась с мч и при гадание на таро мне выпала башня, мир и карта времени. это значмт, что мы помиримся, но должно пройти время и если да, то какое?

Анастасия

да, но если мир перевернутый то примирения в ближайшее время не ждите

Татьяна Зыбарева

Вышло у кого? Вы думаете умнее всех, что просто спросив значение карт, можете, что то понять?

Лидия Гольцева

всмысле карта времени? а что на ней нарисовано и какая колода? все эти карты что вы описали башня мир они обычно и на расставание указывают надо было дополн карту еще кинуть к миру. но думаю помиритесь башня показало саму ссору вашу. крах