Katalogdream Страна Мечты

Припять разобрали на "металлолом"...как думаете, трубы в вашем доме из другого металла?)))

вчера смотрела фильмы "сталкеров" про Припять... там же уже нет ничего, кроме бетонных коробок... все разошлось ...мебель, металл... как думаете, куда?? ?

Александр

Да после развала союза, дровами из зоны отчуждения во всю начали торговать.

Роман

Знакомый, который совершал экспедиции по заброшенным местам, рассказывал, что оттуда даже бильярдные шары (!) пропали, к которым без спец-костюмов прикасаться боялись - вот и думайте сами, куда это всё уехало и кому продали радиоактивный хлам.

Руслан

Ну надеюсь что если даже какая то часть и оттуда, то в процессе переплавки с нормальным металлом концентрация сильно понизилась до нормального фона.