Илья Полянсков

Погадайте пожалуйста что нас ожидает в дальнейшем? наладятся ли отношения/кто виноват Вера (06.12.71)Александр (14.01.68)

не осталось ничего общего/может что то пришла пора менять в жизни/ а может это так кажется

Джон Скаво

Кто виноват, кто прав- этот вопрос несерьезен. Каждый из вас прав по- своему: вы ждете одного, он ждет другого. Вот тут- то и получается разлад. Александр хотел бы, чтобы всё делалось сразу и только так, как он решит, заставляет жить своей жизнью и своими интересами, многое навязывает. Обещания его, увы, пустые. Если вы готовы с этим мириться- стройте отношения и дальше. Карта Таро.

Анна Макарова

Не так уж и трудно, с минимальными усилиями у Ваших отношений появится второе дыхание, Вас ждёт гармония.