Екатерина Шевченко

Купил нож-бабочку и он начал шататься, но при этом можно хорошо заниматься флиппингом, затянул гайки, а крутить невозможно.

Купил бадисонг (нож-бабочку) и он начал шататься, но при этом можно хорошо заниматься флиппингом. Если же я затяну хорошо болты, то заниматься флиппингом невозможно. Подскажите что делать?

Василий Винокуров

Закрутить с необходимым усилием на фиксатор резьбы.

Марина Денисёнок

Балисонг:)) эти "ножи" все имеют такой недостаток, ничего не поделаешь.