Наталья Саглаева

разбил плазму, кому можно продать хоть на запчасти! подскажите

Вовчик Хакер

Я всегда удивляюсь объявлениям - продам на з\части телефон, планшет, телевизор, плеер. Ну вот какие могут быть з\части у современных ТВ, где только экран, плата с компонентами и корпус? . Экран вы разбили, компоненты платы сейчас никто не выпаивает (проще новые заказать и поставить) . Остается корпус. А кому он нужен?

Влдимир

по телемастерским позвони попробуй. я продал один раз, но правда это было лет 10 назад

Анастасия Давыдова

на базаре гдето, где продаются запчасти для тв

Виктор Клыков

телемастерскую-300р-а так можещь использовать как телеприставку к монитору

Людмила Кондрашова

Выкинте его потихому, везти сдавать дороже выйдет, чем за него получите, в лучшем случае по нулям.