Липницкая Светлана

за сколько можно продать телек плазменный, если не работает изображение, хотя бы на запчасти?

http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-lcd/LE40B750U1WXRU

Света Андреева

если плазма не работает-то это пиздец. а запчасти кому нах сейчас нужны. там паяльником не подлезешь.

Evgenia Gronina

а тебе могу 65 рублей за корпус от тв дать
мне рамка для картины нужна

Ислом Муминов

В современных телевизорах, кроме плазменной панели есть тюнер и блок питания, которые выполнены на 2-3 платах.
При поломке матрицы, дешевле купить новый телевизор, поскольку новая матрица + работа по ее замене будут стоить столько же, сколько стоит новый телевизор, иногда даже дороже нового телевизора. А корпус и пара контроллеров внутри стоят копейки и никому не нужны, поскольку практически не ломаются.
Делайте выводы сами.