Светлана Нагорная

Недоношенные дети имеют в будущем особенный характер, особенную судьбу? Они не такие, как все? Или это миф?

Елена Прекрасная

Думаю, миф. У меня младший сынок 8-месячным родился, но с хорошим весом и ростом. Если не считать, что очень умный и закончил школу и ВУЗ с медалью и красным дипломом - то вроде как все...

Роман Скрыпников

все судьбы особенные. просто это надо осознавать

Улан Бектемиров

Миф, сейчас все дети особенные, требуют от жизни максимума.

Алексей Трефильев

Такие же как все...

Александр Прудников

Зависит от воспитания и характера

Kuba Mamitov

быть недоношеным тоже судьба)

Денис Калугин

с физической точки зрения - да, другие, они чаще слабее по развитию (тех, кого я знаю) . да и так, все особенные.