Анна Агеева

Когда барахлит сердце от бессилия что делаете? (кроме приёма лекарств)

Татьяна Пырерка

Когда то было время, когда я всё через себя пропускала и переживала . Посадила сердце. Как сказала мне врач кардиолог--СВета!! ! Учись выпускать ПАР !! я научилась !! Ну и девиз.... Очень лёгкий похуизм укрепляет организм !! САБАЙ короче) ) Так тайцы живут. Если не можешь исправить что то то зачем расстраиваться ??А если можешь, то тем более )) Вобщем проще отношусь ко многому. Есть --хорошо, нет --ещё лучше)))

Елена Кадлен

Ну не знаю.
Корвалол - лучшее, что я могу придумать.

Артём Иванов

иду к врачу

Олеся Лучинович

слушаю песенки из мультиков, вспоминая беззаботное детство, как появилась улыбка, становится реально легче, а затем ищу выход из того, что привело к проблеме