Анна Агеева

Вы в ладу со своим возрастом? Ведь "смешон и ветреный старик, смешон и юноша степенный"

Антон Бирюков

В ладу... но иногда поставленные в иные обстоятельства мы возвращаемся в иные лета ...порой хочется дурачиться как маленький ребёнок а порой ощущаешь ответственность на своих плечах которая давит словно на столетнего старика...

Александра Исакова

Возраст - это состояние души.

Павел Журавский

И только юморной поэт весь из себя прям обалденный.

Иван Цибров

ну, я если честно, отстаю немножко)) ) Но смешно это или нет - мне пофиг, поэтому все нормально)))

Элеонора Каширская

все в норме! -))))))))

Виктория

...иногда и черни философия доступна!

Сергей Артамонов

Я не веду себя в соответствии со своим возрастом, но я на него и не выгляжу. Может как раз потому что никогда о нем не думаю и не думаю, вот мне уже столько лет, нужно как-то посерьезней. Зачем? Пока живешь нужно радоваться: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Сергей Демьянов

не пойму почему все так боятся смешного? точнее быть смешными. это же хорошо когда людям весело

Электрик В Вашем Доме73

Дааа... .
Я шут я циркач так что же....