Ищенко Алексей

А в "ответах" можно нажить себе врагов?)

Миша Маликов

Но Вы же за меня заступитесь!

Bzt Bzt

И даже быть убитым.

Ал
Альбина

легко! -)))

Nastena

Реальных думаю, что нет, но нахамить кого-то и матом покрыть можно.

Наталья Л

Ну, это они так думают. Я же полагаю, что нажил себе несколько шутов - каждый раз смеюсь. ))

Митя Львов

Вот здесь их больше всего из всех соц. сетей

Andrey Shishov

кому-то удается)

Алексей Емельянов

Нет, это невозможно

Наталья Выборнова

Да, мне до сих пор приходят оповещения, что неадекваты (какой-то с ником "хочу бабу" и "доктор айболит", или как там его) мне что-то пишут в комментариях, я уже даже не читаю их истеричные бредни. х)

Сергей

Не знаю как, но как то умудряются.

Юл
Юлия

Бывает. Несколько раз, когда можно было минусы ставить, некоторые бурно реагировали. Пришлось объяснять, что против них я ничего не имею. Мне не понравился вопрос или ответ.

Vlad Shklyarenko

Легко - если будете их искать. . у доброжелательно настроенных их не бывает...)