Васелина

Почему призраки нападают в фильмах и всё время кому-то мстят, в реальной жизни они такие же ?

Мария Верютина

бывает.. . проблема в том прибывают они в том состоянии сознания в котором умерли .

Екатерина Зорина

я не смотрю фильмы о призраках и считаю что в реальной жизни их нет!

Танюша

это метафора) просто там не показать то, что обычно не видит глаз по-другому)

Евгений Макаревич

Думаю это редкий случай

Максим Быков

🙂 В фильмах и щуки живут в колодцах и разговаривают человеческим голосом - в реальной жизни они такие же?

Призраки в реальной жизни - это компетенция врача-психиатра…

Вероника

очень разные многое зависит от вашей реакции мне с 8 на 9 сент они помогли - пришли предупредить через сутки случилось землятресение 6,2, fkkf

Сергей Герасимов

мультиков про дебилов не смотри