Николай Корняев

Какое самое важное правило в отношениях?

Светлана Абанина

Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. Уверенность в том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом

Иван

строить отношения нужно с человеком для которого, Ты всегда будешь на первом месте.

Катя Катерина

в отношениях-доверие только 100%. только. иначе это уже не отношения а совместное распитие борща

Св
Светлана

Не попадайся

Роберт Усманов

Никаких правил:)

Александр Мачин

Правило это что-то, что обязательно должно быть сделано, да? Думаю, что всё слишком индивидуально. У каких-то пар есть целый ряд правил, отступление от которых чревато расставанием, а кто-то живёт без правил вообще.

Ол
Олеся

понимание

Инна Зудина

никаких комплексов и искренность

Lemand

Стараться друг для друга быть лучшими.... и не разочаровывать.