Надежда Рудакова

Где в Adobe Illustratore CC находится такой же блок, чтоб мог регулировать прямоугольник со с круглеными углами?

Раньше я видел его, после переустановки проги, исчезло. Хочу восстановить.

Alexey Senichev

ну как сказать, если свойства в новой версии назвать Трансформированием - то все найдется 🙂

ПС Двойной клик на контуре прямоугольника, и откроется ларчик