Да
Дарья

Проблема с отражением объекта в Adobe Illustrator CC, после отражения объект не изменяется.

Я создала прямоугольник, после чего применила эффект Arc Lower чтобы получить выгнутую фигуру. Когда я пытаюсь повернуть эту фигуру на 180 градусов или отразить по вертикали она остаётся точно такой же. Выпуклая часть не отражается.

Наталья Турманенко

Нажмите effect-Transform & Distort-Transform при выделенном прямоугольнике, там 2 чекбокса, для отражения по вертикали и горизонтали. Для дальнейшего редактирования откройте вскладку оформление (shift+F6)

Павел Старченко

...именно что эффект
Предварительно освободите фигуру, найдя то, что в предыдущих версиях было в Меню - объект - экспанд (освободить)

Какой смысл скачивать новейшую версию программы, если пользоваться не умеете, в то время как профи спокойно работают в предыдущих версиях?