Резо Шония

Когда я выйду замуж? спасибо. Родилась 8 января 1974г. В 8-30 утра в Магнитогорске Челябинской обл.

Василий Иванов

замужество в 2015 г по судьбе ближе к весне- лету.

Ан
Анастасия

уже поезд ушел

Ольга Брагина

1974? Значит 4. 07. 19 года

Кристиночка

неужели за 40 лет ни разу не были? А может, и не надо? и без законного брака можно прожить в любви и согласии.

Елена Агеева

Когда найдете-идеального партнера.. .
Как рожденная в час Дракона (с 7 до 9 часов), ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени-жаловаться на отсутствие

благоприятных обстоятельств в жизни.