Алексей Баранов

спецам по гороскопу Я родилась 8января 1974 в8.30утра в Магнитогорске. челябинской обл. вопрос.: когда я выйду замуж?

Елена Бондарева

Если на это время, то инициатор знакомства с вашим партнером по браку или врагом, скорее всего, вы (Солнце в 1,) хотя здесь под "?" т. к. связь с Лилит
Он/она какой-то, например, начальник на работе или выгуливает в это время какое-то животное
По этому гороскопу брак заключить трудно (оппозиция 1 с 7) и ещё несколько показателей
По жизни вы, например, главный хороший (?) летчик или электрик, электронщик с высшим образованием, TV-культура, если Уран в 9
Если Нептун в 11, то, например, тайны усыновления, закрытое общество, скрытая электроника

Возможно ошибаюсь

Ян
Яночка

Как рак в Магнитогорске свистнет.

Корней Алексеич

Выйдешь красавца моя.