Алена Князева

спецам по гороскопу Я родилась 8января 1974 в8.30утра в Магнитогорске. челябинской обл. вопрос. : когда я выйду замуж?

Екатерина Игнатьева

По этому гороскопу в любой момент, но похоже сильно собственные "тараканы" мешают...

Лёлька

в ближайшие полгода как минимум 2 дороги которые приводят к замужеству

Макс Боба

я хоть и не спец, но в 40 лет замужество не светит..., разве что за деньги...

Светлана Заикина

Одного печального опыта недостаточно?

Лёля

когда найдёте того, кто вам это предложит