Елена Рекина

Посоветуйте какой сайт сделать?

Есть идея. Хочу сайт создать для определенного города. Не могу определится какой сайт. 1.Это Чат для общения Как вы думаете, есть ли какой-то смысл создавать? 2. Это на подобии avito купить продать. Или на другую тему совсем нужно?
Один свой сайт есть теперь хочу второй создать Помоги с выбором....

Марина Денисёнок

Смысла нет. Сейчас общение ВКонтакте популярно, а покупать народ будет на авито, чем через ваш сайт.

Но если нет других порталов для вашего города, то можно ради интереса попробовать.

Татьяна Зыбарева

не засерай нет

Григорий Онищенко

ну сделай типо справочного сайта где были бы собраны все организации твоего города с адресами и телефонами, ну и раздел барахолка сделай для объявлений

Юл
Юлия

подобие авито выгоднее. Но конкуренция сиьная будет. Как создашь - напиши. Буду туда объявления давать)))

Далер Меликов

Да можно все идеи реализовать и те, что уже предложил kvant mechanic
+ можно сделать что-то типа путеводителя по городу.

Евгений

Сайт со взломанными программами и играми.