Женя Нуянзов

Как думаете, если у девушки очень некрасивое оволосянение (только на лобке) , ей лучше побрить или пусть как есть?

А просто поменьше показывать, чтоб не прикалывались

Я про др. девушек имею ввиду.

Юлия

В салоне красоты вам помогут. Можно полностью удалить с помощью воска, можно частично и сделать "причёску". Вполне серьёзно.

Данила Матросенко

Есть же всякие способы, лучше без волосни, конечно))

Р*
Рушана ************

конечно есть решение. китайцы парики делать стали

Абрам Бульбаш

Лазерный пилинг сделай. Только не полный, а там где некрасиво.

Ирина Селезнева

Это говорит о плохом женском здоровье, слабом либидо. Встречается довольно часто. Обычно скрывается любым способом (бритьё, осветление, эпиляция....)