Лариса Близнякова

Вас не мучает совесть о неуплате налогов государству? Где-то голодает бабушка которой не хватило пенсий из-за вас.

Максим

ЧИВО? полупедрилья, законодательное собрание, нижняя палата, как там ишшо их. там нет НИ ОДНОГО ПОЛЕЗНОГО человека. тем не менее - эта шобла неплохо кормится. сжечь всех заживо, а расходы на них - бабушке

Александр

ЭТО К ОЛИГАРХАМ, ТОЛЬКО ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ !

Кристина

Имя и фамилию в студию можно?))

Оксана

--больной! вас не мучают эротические сновидения? --ну что вы, доктор! я ими наслаждаюсь!