Тори Макарчикова

Рентабельный социализм всем до фени, каждый хочет урвать - и трава не расти. Эта болезнь неизлечима?

Рентабельность - это ХОЧУ, но не любой ценой, чтоб потомки не плевали вам на могилу, по совести, не по трупам слабых и больных. Социализм - это когда средства в руках трезвого общества, бандиты не руководят, сидят. 2+2=4 Сколько надо извилин, чтобы понимать элементарное?

Галина Ярмоленко

Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно

Татуша Татуша

Ее Величество Жизнь все расставит по своим местам, но человек будет думать, что это итог его разума или ошибок.