Аня Смогоржевская

За що українці хочуть розтерзати овочі-Янука, за те що не став розганяти майдан?

Димитрий Бобров

Он назначен козлом отпущения!

Павел Сорокин

Потому что он конь педальный

Илья Александров

Укроп по осени считают!

Ал
Алена

Без яиц мужик оказался, не смог народ грамотно успокоить .А белорусский Батька навалял бы пару пиздюлей и всем бы сразу стало легче по домам расходиться

Халюк Кабоглу

Покрышечки пожгли? А вот как раз в это время и были вы выборы, только с Крымом. Особое СПАСИБО депутату Фарион с её законом о державной мове! Это было последней каплей.

Алексей Беляков

поздно пить боржоми

Андрей Постников

а ты за Яныка?

Алексей Алексеев

предлагаю украинцам обратить свои очи не на бывшего, а на нынешняго их горе-руководителя - и посадить его за решетку, а не терзать

ОК
Ольга Кирьянова

Они хочут всё и сразу, при чём на халяву.

Марина Винокурова

Это на каком, вы, батенька, нацарапали?

Ан
Анна

За те, що покинув "малу Батьківщину".В такий буремний час! Хотя у людей такого "МАСШТАБА" есть только одна Родина - весь Мир.