Елена Котрухова

А что это за Австралийский типчик Тони Эббот, который хочет побороться на татами с нашим Вованом? Сколько ему лет?

Мила Попова

Сомневаюсь, что точно знает где Крым, уверенна, что никогда там не был, да и в Европе тоже не был давно ...бегает у себя трусцой с горожанами.. . исправно служит страновой элите

Мария Дубровина

По высказываниям какой-то ебанько. ВВП таких убивает взглядом

Дмитрий Клюшников

Просто пиарится на фоне известного политика

Елена

56 лет, в студенчестве занимался боксом:)

Энже

Эббот, он и есть Эббот, причём полный...