Юлия Лапшина

Премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил, что хочет наехать на нашего президента! ) Как вам ЭТО?

Премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил, что на саммите «Большой двадцатки» намерен провести с президентом России Владимиром Путиным «жесткий разговор» о катастрофе Boeing-777 под Донецком! оказывается Австралия знает ВСЕ о малазийском Боинге! а мож он вспомнит еще и о том Боинге, который пропал в Индийском океане и причем недалеко от Австралии!)) ) это тоже наших рук дело?

Be

Интересно будет на это посмотреть. На Путина уже пытались наехать два прожженных французских журналиста. Так он настолько грамотно и доброжелательно им отвечал, что они были просто поражены, в чем сами публично признались.

Юл
Юлия

Ой, напрасно австралиец хорохорится. Как бы ему Вова жесткий прием дзю-до в ответ не продемонстрировал.

Юр
Юра

да просто посмейтесь над этим дураком :)))

Светлана

Эббот может не до жить до саммита, а то он там может узнать очень много интересного о себе и о других, что очень не понравится его хозяевам!

Anvarjon

Ну посмотрим что на практике окажется )))). Вроде взрослые люди, а так любят себя дураками выставить.

Анна

выслуживается перед черным властелином, плевать хотел он на Боинг

Zzz

Который похожь на тощую змею.

Виктория

ну на нашего сильно не наедешь, замочит в ...

Да
Дарья

Тут многие не хотят, да наезжают...

Арзу

путин умеет нах посылать всех культурно.

Ко
Коля

видно чистым герычем закидывается, не то что наши в подворотне !

Вя
Вячеслав

Вова придет, всех нагнет и скажет спасибо за поддержку. Все отвалят как всегда с кислыми мордами.