P. Sova

На мировой политической арене появился ещё один клоун - премьер-министр Австралии.

Он бурно возмутился по ТВ, что, мол, Россия не имела морального права вводить санкции против Австралии, поддержавшую США против России. Сказал примерно следующее: "вместо того, что бы под санкциями прекратить войну на Украине, бессовестная Россия в ответ ввела санкции, что теперь подорвёт экономику Австралии !" Ну не идиот ли это?

Та
Танюша

Ага. Такая наглость просто в бешенство приводит.... невинная простота еклмн

Юлия

лопатой по жопе ему, кровь в башку натекла, они ж там вверхногами ходят

Ев
Евгений

Пусть сидит у себя там и ждёт, пока Путин по его душу не пришёл. Он ещё нам про права говорить будет.

Данил

Ну так то пиндосовский ставленник, вот и рвёт жопу в угоду хозяев, пока ему свой же народ чоп не вставил.