Алексей Ахапкин

Премьер-министр какой страны за 20 лет поднял экономику на уровень мировых держав ?

В передаче "Орел и Решка" смотрел о государстве, в котором новый премьер-министр уволив все правительство (кто-то уехал, кого-то посадили) , за 20 лет сумел поднять уровень развития страны до уровня крупнейших мировых экономик, хотя эта страна импортирует все : от песка на пляжи, до питьевой воды . Если кто-то смотрел, пожалуйста напишите - очень интересна данная тема .

Natasha Malceva

Премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю имелся в виду.

Лариса Калмыкова

Сингапура - Ли Куан Ю.