Сергей

Хохлы за 20 лет не смогли поднять экономику, а сейчас устроив бандитизм и хаос в стране надеятся воспрять?

Анастасия

Нынешний хаос на востоке им кремль устроил, неужели до сих пор не допетрили?!

Аня Волкова

Заметь кто бандитизм им в страну ввёл. Не наш ли Путин ?

Ирина Стырова

В стране или в дыныры, лыныры..?))

Николай Лепёшкин

Негодны они создать благополучную страну - всегда под кем-то сидели, менталитет вора и раба и вся история это показала.

Мария Афанасьева

В нищих сёлах Украины и средней Азии, для строительства домов, селяне издревле смешивают коровий и лошадиный навоз с глиной, соломой и опилками, заливают водой и топчут босыми ногами. Из этой навозной смеси формуют большие саманные кирпичи, которые высушивают на солнце. Потом из этих навозных кирпичей деревенские жители строят одноэтажные недолговечные дома. Такой будет будущая жизнь социума, культуры, экономики, науки и политики нищей Украины - саман, навозный дом.
(01.06.2014, Александр Бавер)

Юлия

Ну дык ептыть, маскали опять все отняли!?

Александр

почему россияне считают что в Украине нищета? СМИ рассказало? Бывал я давечя в России.. да... МАСКВА блестит, но сел в поезд и отьехали буквально 150 км.. . жопа полнейшая. Согласен что милионники -города ещё более менее а всё остальное