Мария Александровна

За последнее время имено говНАТО прямым военным вторжением устроило хаос во многих странах?

Почему говНАТО теперь что-то вякает про воинственность России? Совсем совести нет? Ведь результаты их действий - и в Ираке, и в Ливии, и в Сирии, а теперь и на Украине - хорошо видны?

Наталья Снеткова

говнонато послушно, как и полагается вассалу, выполняет приказы англосакской банковской мафии сша.. . они ничтожества, всего-лишь и Путин это понимает...

Ko
Kostya

они не всем видны, к сожалению, как-то вот жителям интернета они более видны чем тем кто смотрит телевизор