Клара Мамашева

- Как Сирии выстоять среди хаоса, который окружает эту страну...?

Денис Павлов

Слишком сложный вопрос. Спасти сирийский народ (как и абсолютно любой другой) от американских бомбардировок - святое дело, но в принципе это непонятный нам народ...

Rycik

Уже не стоит если не заметили. Там все сломали и хотели построить демократию. Или что то другое...

Рустам Парпибаев

да надо помочь Исламскому Государству в уничтожении этой ГЕЕВРОПЫ, США и АВСТРАЛИИ!!!! Собаки - Они даже не могут договорится с мусульманами, они просто их бомбят с самолетов !!!

Они даже не могут договорится с мусульманами, они просто их бомбят с самолетов !!!

Руслан

Ебашить всех козлин.

Ирина Клочкова

Если им всерьёз начнёт "помогать обретать свободу" фша, то никак., пропала страна