Василий Трофименко

почему секйчас нельзя пересмотреть итоги приватизации, а то хаос начнется в стране, а в 1991году можно было хаос устроить

лишить людей зарплат, работы, обесценить жизнь, остановить предприятия, создать ситуацию неустроенности и жизни на грани выживания с превышением смертности над уровнем рождаемости?

Джамиля Сотавова

Время ушло. И как вы будете пересматривать? Все довольны никогда не будут.

Olga Zala (Соловьева)

Главны горант прехватизации сам владеет прихваченым и в огромных частях, да и сидит в Кремле

Ганишер Ахмадов

Да нет желания и кто это будет делать вот в чем вопрос!

Елена Золовкина

Она и была задумана для того, чтобы верхи хапнули всё себе.

Ма
Марина.

Это нужно спросить у тех, кто постоянно делает подобные заявления, т. е. у нынешней власти и конкретно у В. В. Путина: Почему Россией владеет несколько десятков олигархических семей? Почему нынешняя власть проводить социальную политику в интересах олигархии, а не большинства населения страны?

As
Astralbody

почему же нельзя- можно только ( если помните по школе ) сделать ошибку легче- чем ее исправить. Но это была не ошибка а целенаправленное поведение и поэтому имеет место быть целенаправленное поведение которое противодействует восстановлению "статус кво " ! Но что не поддается решению " в лоб " наверняка имеет другое решение