Оксана Суворова

почему не берут систему Сталинского отстрела оппозиционеров стремящихся к хаосу в стране

Юрий Люлин

кого стрелять, всех моль поела

Yulia Гафина

всё еще будет
не переживай

Гульнара

За этим может последовать следующее - перегибы на местах, т. е. в эту мясорубку могут попасть совсем не виновные .Но опять таки - если будут действовать по системе сталинского отстрела .

Ma
Marina

Сталин начал со своих карифанов и верхушки. и с кого начнём?

Анечка Якубенко

Потому что может рикошетом задеть ИХ.

ОК
Ольга Кудинова

За предательство и хищения в особо крупных масштабах, должностные преступления, надо применять полную конфискацию всего имущества ( в том числе записанного на родственников и подставных лиц ) иначе от страны ничего не останется .

Дмитрий Савушкин

Нет никакой оппозиции в России!

Marina Popova

Брать некому .эта оппозиция не угражает воровливой власти ничем, власть уже присвоела себе всё, что было госсударственное .Хауса никакого не будет так как всё это опозиция, шпионы, террористы спектакли Кремля

L.
Luk@ ...

Вы знаете что это называется фашизм. Вы тогда про Вторую Мировую почитайте, про концлагеря. Или вам предпочтительнее сразу убивать, чтоб не мучились....

Константин Гнездилов

Ага.
А сама власть в России это не хаос?

Владимир Окунев

Чего? По Сталинской системе отстрелов-именно по Сталинской-спева надо ПОГОЛОВНО расстрелять всю Властную Верхушку во Главе с Президентом)))) )
Али Наши верхи сами себе будут завтра приговоры подписывать-и сами стреляться?

Зилола Туйчиева

Да потому что Сталина нет! И политической воли тоже.. . Хотя, отстрел - это довольно мягко для них. А вот конфискация имущества, лишение гражданства и высылка на "цивилизованный Запад" с 20 баксами в кармане - самое оно будет. Заодно и убедятся, насколько они нужны своим нынешним хозяевам.

Ольга Сидорова

Машка, ты злая. Эти шизики тогда первыми начнут стрелять.

К@тьк@ Громов@

Потому, что тогда нужно брать систему сталинского порядка, именно порядка, в стране .А кому он нужен.