Евгений Дружинин

Почему у российских оппозиционеров нет четкой программы по развитию страны? Все это смахивает маскарад.. . ИМХО

На маскарад

Где прочитать можно?

Михаил Скороходов

У них очень четкая цель-развал России.

Екатерина Солопанова

как нет? а "вся власть госдепу"?

Эргаш Мизробов

Весь мир насильно мы разрушим
До основанья. А потом.... а потом будь что будет, их-то здесь уже не будет....

Антон

Их программа навязывании западной модели демократии другим народам вместе с политическими процедурами идет навязывание ценностей западного пост-христианского мира.

То есть, вслед за западной демократией к нашим народам приходит весь набор современных западных ценностей – высмеивание религии, продвижение гомосексуализма, разрушение института семьи, ювенальная юстиция

Дмитрий Немов

Ну у властей есть и толку с того?

Александр

Они сказали программа есть но мы ее на скажем никому пока непридем к власти, текщие правительство не признают вообще так как считают выборы не легитимными. Но вся фишка в том что у них нет главного чувака ...т. е. кто первый дорвется в думу тот и главный ...вот семейка гудковых сделала пиар семье своей, походу будут метить в лидеры как самые опытные, но другие то тоже хотят места пожирнее да чтоб повыше ...так что еще будет махач в их робких и редких рядах.

Сегодня они обьявили себя вне государственности (прям как сирийская оппа) , завтра они сделают провакацию (как в сирии.. .типа стрельнут или им самим СШа помогут когонить из них завалить) ...далее они уходят в подполье (типа сирийские оппы) ...потом выступают в ООН типа вот мы настоящая провительчство ...а эти в кремле так никто ...их конечно поддержут и дадут вооружение ...ВСЕ капут гражданская

Так что таких оппов лучше по оппе и впиндосию.. .пока не началось

http://aillarionov.livejournal.com/505867.html

Вячеслав Б.в.

У нас -у российских оппозиционеров, нет ни программы, ни лидера. Мы пока просто недовольные властью люди всего лишь 3\4 населения. А вы как за народ или за (единую росию, Путина, Навального, Удальцова, Медведева, Прохорова и т. п. т. д.)?

Надежда Варунцева

Они и к власти не рвутся. а просто протестуют...