Александр Кондаков

Что не поделили американцы с Асадом в Сирии или тупо им хаос выгоден и делают?

Ол
Оленька

какой хаос! ? вы наверное не знаете истории ВОВ, истинной истории

Серега Хасанов

Он снабжал оружием Хусейна . А Саддаму Хусейну были предъявлены обвинения в следующих преступлениях:
Геноцид курдов в 1987-88 годах (операция Анфаль) .
Применение миномётов при обстреле Киркука.
Подавление восстания шиитов в 1991 году.
Массовая резня в шиитском селении Дуджейле в 1982 году.
Принудительное выселение нескольких тысяч курдов-файли (курды-шииты) в Иран.
Применение химического оружия против курдов в Халабдже в 1988 году.
Казнь 8000 представителей курдского племени Барзан в 1983 году.
Вторжение в Кувейт в 1990 году.
Казни видных религиозных деятелей.
Казни видных политических деятелей.
Преступления против религиозных движений.
Преступления против политических партий.
Преступления против светских общественных движений

Светлана Пронякина

Значит есть у охочих до чужого добра пиндосов какой-то интерес.. ! А рыбку легче ловить в мутной воде.

Юрий Матяшев

С Асадом не поделили не только амеры, но и саудиты. Внутри Сирии давно был внутренний кофликт и сама Сирия весьма часто ввязывалась в конфликты у соседей в Ливане. Так что там такой клубок напутан, но, безусловно, без активной помощи оружием и деньгами извне оппозиция так длительно не провоевала бы....

Наталья Саглаева

Асад-один из символов уходящей эпохи

Вя
Вячеслав

Хаос Америке выгоден только совсем не тупо.
Уменьшают население планеты за счёт хаоса этого они.

Опять слова стали изменять. Сколько можно.

Анька Лушина

Дело пахнет керосином. В прямом смысле.

На
Настя

готовятся к войне с Ираном