Сергей Тихонов

Какие методы должен использовать ЦБРФ что бы стиулировать развитие отнчественной экономики?

какие методы формы и инструменты должен использовать центральный банк что бы стимулировать развитие отечественной экономики?

Jourando Di Vix

Вы хоть понимаете, что эта тема - при дОлжном уровне раскрытия - на несколько страниц?!

Ал
Алексей

Демагогический вопрос.