Мария Уткина

РФ разобьётся в лепёшку, но выполнит все приказы Ушацкаса! выборов не будет

Ни
Нина

уШАЦкаса
песня просто

Ма
Мауфия

С чего это?
Мало ли кому что не нравится, они санкции сняли? Нет? Ну и сами знаете куда им дорога=)

Будут и выборы, и признание.

Aslan

Это анонс фантастической книги? Хреновая фантастика, неправдоподобно. Не куплю.

Ольга

Аванс получил, трольчонок?

El
Elena

ушацкасы появляются из ниоткуда и уходят в никуда

Ан
Аня

Запарили 2-стандарты... вот майдан был, да, законным, а выборы ДНР и ЛНР чему-то-там противоречат. Уроды европейские.

Николай

блять, за задолбали вы! кто-нить может сказать - что такое это ушацкас? как его употреблять-то?