Кристина

Какой приказ ...выполните беспрекословно ..?)

Ляззат Чаймердинова

Защитить свою Родину и если понадобится - отдать за неё (за вас) свою жизнь... Это - даже не обсуждается... И только попробуй дать мне Лучший Ответ... Лучше дай Своим...

Андрей

..быстро собирайтесь поедем за город ...здравствуй природа !!.)))
честно все дела брошу ...

Фаина Маткина

Никакой! !

Я никому не подчиняюсь) )
Ни Путину ни олигархам, ни другим масонам)))

David Region

Никакой

Мария Сарапкина

Мне не приказывают я сама принимаю решение

Катя Попова

Приказываю быть счастливой, любимой и быстро собралась и бегооом на море, что б ноги твоей на работе не было 🙂 !!!

Екатерина

Я не обязанный, потому и приказы на меня не распространяются ! .)http://www.youtube.com/watch?v=IDQOrhuevSk

Алексей Емельянов

Связанный с моей работой.. . по закону, но при этом не во вред себе..

Елена Герман

свыше.
мы начальство слушаемся)

Ма
Марина

Характер встречается реже, чем героизм.

Светлана Заикина

"Спасайся кто может! ")