Андрей Буробин

!Помогите пожалуйста написать различия богатырей и принца Елесея из сказки "Спящая красавица и семь богатырей".

Ребят вы щас скажите что не в ту тему зашел просто в других не кого нету может вы поможете!

Помогите написать различия богатырей и принца Елесея из сказки найдите чем они различаются пожалуйста вот из сказки надо!

Лена Большакова

вам в раздел юмор

Алексей Гришкин

Иди придурок книжки читай, неудачник.