Максим

Виды современных АСУП для предприятий машиностроения

Подскажите, пожалуйста, где можно об этом почитать. В первую очередь хочется найти таблицу сравнения программных продуктов (по функционалу и т. п.) , которые это реализуют. Большое спасибо.

Под программными продуктами понимается 1С и его аналоги.

Ирина Панченко

Так 1С для учета, а не для управления предприятием. Посмотрите здесь http://www.sap.com/cis/index.html на основе SAP.

Светлана

Я могу Вам написать такую программу, специально под Ваши нужды.