Жа
Жанна

Можно ли заказать в каком нибудь предприятии машиностроения чтобы сделали автобус по определенному виду?!)

Можно ли заказать в каком нибудь предприятии машиностроения чтобы сделали автобус по определенному виду?! ) Например, без сидений! ) Это вообще в России возможно И за какую плату! ) Тем кто хоть как-то поможет, заранее спасибо!)

Сергей Горкунов

сделать то это можно. .

но потом зарегестрировать не дадут. . (поставить на учёт). . или вылезет это тебе таких денег, что весь смысл в этом отпадёт. .

проще взять уже готовый, подходящий по параметрам, поставить на учёт, а потом переделать внутри. . как тебе нужно.. .

бюрократизм, противоречаший здравому смыслу - рулит

..........aselya Akirova........

никакое предприятие машиностроения не возьмется за единичный заказ.