Александр Автаев

Можно ли забеременеть при помощи шприца со спермой. где то через полчаса после полового акта?

Ек
Екатерина

Смотрела одну передачу, где муж с женой не могли иметь детей, т. к. муж песплоден был. Вообщем они нашли мужика похожего на мужа (внешне) он им дал свой свежий биоматериал (сперму) и сказал, что у них есть не более 20 минут, чтобы ввести ее по назначению. Вообщем они все сделали и она забеременнела. Все счастливы.

Алла

Можно. Искусственное оплодотворение.

Аня

Женщины при нормальном раскладе иногда годы ждут беременности))).

Ирина

Можно, сперматозоиды где то 2-е суток живут. А зачем такие сложности? Может по взаимному согласию? Сейчас закон такой, если мужчина докажет, что он не хотел ребёнка, а женщина забеременела обманным путём, суд учтёт его слова и Вы не сможете добиться выплаты алиментов. Так что прежде, чем идти на такой шаг надо крепко подумать.

Кристина

Врятли. Сперматозоиды вне тела быстро погибают.

Ек
Екатерина

а вы, как вижу, пальцем деланные))))

Ан
Анна

это возможно.

но вот вопрос... у вас мозги в голове есть? мужика не привяжешь ни штампом ни детьми. захочет уйдёт - хоть троих родите. только потом будете тут задавать вопросы, а как одинокой мамочке с маленьким ребёночком жить, если папа-подлец бросил. не проще ли подождать, когда он сам захочет, а потмо наслаждаться глядя на то, как он с любовью будет возиться с вашими детьми. у мужиков ведь нет такого как у баб. мужик может легко не любить своё дитя. особенно, если был к этому не готов. или вот ещё, возникнет вопрос, как вы залетели, если вы предохранялись.. посчитает, что не его ребёнок. и так далее. или заподозрит обман.. вобщем. глупости, не просто глупости, а тупость это.

Ол
Ольга

почему люди вначале судят... никто не ставит себя на место чужое.

Андрей

мужчинку хочешь подставить, сучечка

Наталья

можно, но очень хорошо подумай нужно ли?? ? Может тебя ждёт лучшее

На
Надежда

Нельзя.
Если мужчина в вас не хочет кончать добровольно то, ничего путного не выйдет с этого, может даже наказание будет вам от вмешательства в судьбу. Лучше искать того, кто захочет сам этого .

Лёлька

Бабья подлость не знает границ....

Artem

Почитайте в интернете про искусственную инсеминацию, разовьётесь...)

Св
Светлана

Милая Бусинка! Ребёнок - не игрушка, не средство борьбы с одиночеством и не способ удержать мужчину. Одной воспитывать его/её - не лучшая перспектива. Если только Вы не настолько крайне отчаявшийся человек, что будете себе устраивать подобное унижение, о каком Вы пишете. Мало того, что это обманный путь, и он отразится на психике ребёнка. Но ещё и не так просто всё бывает в жизни. А вдруг Вы потом возненавидите и себя, и мужчину, от коего хотите родить, и само дитя тоже? Представляю, какой град проклятий и ругательств получит Ваше дитя и каким "счастливым" оно будет. Маленькие - всегда заложники наших амбиций, целей и средств. Делайте, что задумали, если Вам нужны проблемы.
Дети - наша драгоценность, их надо "делать" при взаимном согласии и в любви. Любви я в Ваших взаимоотношениях не наблюдаю, хоть и не знаю Вас обоих.

На
Наталья

ну вы даете!!!! такой глупости я еще не слышала! ну надо же ведь еще до этого додуматься

Be

думаю, полчаса слишком долго

Юлия

из презика шприцем откачай и себе шприцни - желаю, чтобы наступила беременность

Та
Татьяна

И родится сыночек Игорь Шприцович:)))