Евгений Сероглазый

Сайты постепенно уходят в прошлое? Ведь по сути мобильные приложения их вытесняют (если говорить о больших сайтах)

Евгения Романова

ага щас) ежели ты втентакле лазиешь, то не означает что другие так поступают

S D

Никогда приложение для мобильного инета не заменит полноценного сайта, если не выйдут мобильные полноценные ПК, я не имею ввиду ноуты и ноутбуки со встроенными и USB модемами.