Помогите купить оригинальную сумочку Chanel. Подскажите сайт или что-то в этом роде. Заранее спасибо.

Кирилл Королев

лучше не в инет магазине, там могут быть подделка.

Сохиб Ашуров

оригинал шанель стоит от 90,000 рублей))) ) лучше в магазине.. лучше в европе... если есть возможность то вообще с америки

Сергей Тулайкин

зачем выбрасывать такие деньги если сумочка на сезон? можно и красивой подделкой обойтись))

Маруся Гончарова

не понимаю тех кто выбрасывает деньги на ветер

Ир
Ирина

Люди, имеющие достаточно средств, чтобы купить НАСТОЯЩЕЕ изделие Шанель, уж как-нибудь находят фирменные магазины, а не задают подобные вопросы где не попадя. . Особенно насмешило "или что-то в этом роде".