Н Н

Реально ли пойти за 15 занятий освоить 3D MAX?

Увидел группу в вк, просят 5 к за занятия по моделированию в программе 3D MAX, меня смущает то что программа то не совсем простая, а они обещают потрясающие результаты

Анютка

Фигня всё это. 3D max слишком объемная и многофункциональная программа, чтобы за 15 занятий её освоить. Ну, если только занятия не по 48 часов длятся.